Странная мода: в Москве бум на номера В***ОР

Недавно в российской столице появилась новая серия госномеров для авто — «В***ОР 777 RUS». Казалось бы, кому нужны номера со словом «ВОР»? Ан-нет, оказывается, эта серия интересна очень даже многим москвичам. В частности, по информации РЕН-ТВ, многие московские автовладельцы в срочном порядке приезжают в Зеленоград.

929201_466201446894532_1912938635_n

А все потому, что несколько дней назад такие номера начали выдавать на территории Зеленоградского административного округа Москвы. По данным источника, «автомобилисты приезжают в Зеленоград из разных районов Москвы. Причина курьезная — туда были направлены для распределения номера серии «В***ОР 777».

Почему? По слухам, такое буквосочетание якобы помогает на дороге. Но в правоохранительных органах это отрицают: «Поверье, что такие номерные знаки могут помочь в каких-то ситуациях при остановке на дороге сотрудниками ГИБДД, — не более чем миф», — заявил местный представитель правоохранительных органов.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий