Китайцы презентовали премиум-минивэн, различающий настроение пассажиров!

Guangzhou Auto Trumpchi i-Lounge Concept – так называется новинка автопрома из Поднебесной, которую только-только показали на автосалоне в Гуанчжоу. Если посмотреть ему в лицо, поневоле вспоминаешь «узкоглазую улыбку» азиатов. И это совсем неплохо!

guangzhou-ilounge-china-2-660x456 guangzhou-ilounge-china-6-660x527

Машина действительно получилась видной. По сравнению с ней даже новые VW Multivan и Mercedes Viano выглядят простоватыми и уже устаревшими. Правда, вовсе не факт, что Trumpchi i-Lounge увидит конвейер в таком виде. Ибо концепт.

guangzhou-ilounge-china-4-660x465 guangzhou-ilounge-china-3-660x354

Внутри – не по-китайски шикарные сидушки и деревянные вставки. Для сидящих сзади предусмотрена крутая мультимедиа со встроенными в подголовники передних кресел мониторами и видеодатчиками, способными различать настроение пассажира, его возраст и уровень интеллекта. На основе полученных данных пассажиру предлагается соответствующий его развитию развлекательный контент.

guangzhou-ilounge-china-3b-660x480 guangzhou-ilounge-china-3a-660x495

Как пишет сайт CarNewsChina, данный концепт перевоплотится в серийный минивэн марки Trumpchi через 1-2 года. Что ж, поживем-увидим…

guangzhou-ilounge-china-5-660x535

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий