Кому достался люксовый броневик Knight XV Януковича

В последние дни СМИ активно распространяют информацию об якобы «отжатом» боевиками автомобиля Knight XV. Напомним, ТопЖыр первым выяснил, что этот бронемобиль Януковича попал в зону АТО. Сейчас же в средствах массовой информации и соцсетях утверждают, что уникальный броневик с конца августа 2015 года находится у боевиков ДНР.

Otzhatyj-u-VSUshnykov-28-08-2015-

Изначально эксклюзивный внедорожник Knight XV служил транспортным средством для некого генерал-лейтенанта Юрия Думанского. Пока что мы не можем точно сказать, действительно ли Knight XV стал трофеем ДНРовцев. Но, согласно нашим источникам, боевики его не «отжимали» (в привычном понимании). Есть данные, что авто стоимостью свыше полмиллиона долларов выменяли на что-то/кого-то. По версии из других источников, машину… продали «ополченцам». Кто и зачем, и так ли это – вопрос риторический. Война она кому мать, а кому…

knightXV

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий