Чтобы выделяться: владелец нового Porsche 911 нарочно покрыл его ржавчиной

Читатели ТопЖыра наверняка помнят, что с недавних пор в Украине доступна пленка под ржавчину для авто. Многим сама идея искусственного устаревания новой машины может показаться полным бредом. Тем не менее, за границей этот вид стайлинга становится все более популярным, причем среди разных слоев населения. И этот Порше – тому доказательство.

Porsche-911-wrap-04

Перед нами заряженная версия 911 GT3 RS, как в Днепропетровске, кстати. Такой спорткар тянет больше чем на две сотни тысяч евро! Его кузов покрывают краской особого состава, но владельцу данного экземпляры на это явно наплевать. Ведь он решил стилизовать свой трековый спорткар под гоночный авто Martini Racing, причем с нелегкой судьбой. Швы, трещина, ржавчина – всё это не настоящее, конечно, но всё же зачем? Или тебе нравится?

Porsche-911-wrap-03

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий