Дружище! Новым ведущим Top Gear станет Мэтт Леблан из сериала «Друзья»

Актер сериала «Друзья» и по совместительству самая «быстрая звезда» на бюджетном авто (1,42 минуты на Kia Сee’d) станет новым соведущим телешоу ВВС Top Gear. Впервые Мэтт появится в ТопГир в мае, когда стартует новый 23-й сезон.

photo

«Как человек, помешанный на автомобилях и большой фанат Top Gear, я горжусь тем, что буду иметь отношение к новой главе этого легендарного шоу. Это очень круто!», — говорит ЛеБлан.

image-a431b52d-980x550

Актер присоединится к Крису Эвансу, который стал ведущим шоу после ухода Джереми Кларксона. Ранее ЛеБлан появлялся в шоу в качестве гостя. Как заявил Эванс «Мэтт всегда был автолюбителем и я очень взволнован тем, что он присоединится к Top Gear. Исполнять некоторые безумные идеи на экране – это работа мечты, и я знаю, что мы будем горячо обсуждать идеи для шоу. Мы уже не можем дождаться выхода первых серий на экраны».

Кому интересно — смотри видео рекордного заезда Мэтта.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий