В Киеве пройдет «Honda Safety Day» – день развлечений, драйва и безопасного вождения

Компания «Хонда Украина» приглашает всех желающих весело и с пользой для всей семьи провести выходной на мероприятии «Honda Safety Day», которое состоится 23 мая 2015 года на парковке ТРЦ «Блокбастер». В программе праздника множество конкурсов и игр, увлекательные мастер-классы для детей и взрослых, мото-соревнования «Джимхана», выступление стант-райдеров, а также уроки безопасного вождения.

Майские выходные – лучшее время активно отдохнуть, поучаствовать в конкурсах и получить навыки безопасной езды на мастер-классе от «Хонда Украина». Каждый сможет найти себе занятие по душе, ведь программа мероприятия более чем насыщенная: специальная детская мини-трасса с дорожными знаками, службой ГАИ и электромобилями; мини-спектакли от аниматоров на тему правил дорожного движения, а также задания с призами; батут; призовые конкурсы и викторины; мастер-класс для взрослых на тему безопасного вождения, а также призовое мото-соревнование «Хонда Джимхана», в котором может поучаствовать любой желающий на своем мотоцикле (участие в конкурсе бесплатное, на день соревнований участникам предоставляется бесплатная медицинская страховка). По правилам соревнования мотоциклисты должны будут объехать серию препятствий за минимальное время с наименьшим количеством ошибок.

От имени «Хонда Украина» приглашаем всех желающих весело и с пользой провести этот день, получить новые впечатления, развлечь детей и научиться приемам безопасного вождения. Хорошее настроение и возможность выиграть отличные призы гарантируем!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий