Эксклюзивное видео: Железный Арни с подругой на Bugatti Veyron

Как-то мы уже писали о машинах 68-летнего голливудского актера и американского политика Арнольда Шварцнеггера и упомянули, что он обзавелся эксклюзивным Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse мощностью 1200 сил. Именно на этом авто Железного Арни и его подругу, судя по всему Хизер Миллиган, заприметили недавно в Беверли-Хилз проезжающие мимо автомобилисты.

Разумеется, они ни смогли устоять пред увиденным соблазном и сняли видео, как Терминатор рассекает по улицам на своем дорогущем красавце. А мы, в свою очередь, решили поделиться с тобой этим эксклюзивным роликом.

К слову, серебристый кабрио Бугатти экс-губернатор Калифорнии приобрел в прошлом году более чем за 2 млн долларов. Кроме Вейрона в его гараже есть также Porche 911, Dodge Challenger, Bentley Continental GT Supersports, Ferrari 360 Spider, Mercedes-Benz SLS, грузовик Mercedes Benz Unimog, военный Hummer, а также… танк М47 Паттон.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий