Renault Talisman: первые живые фото нового бизнес-седана

Зачастую мы не пишем «обычные» новости из автомобильного мира. Но в этом случае мы решили пойти на исключение, поскольку речь идет о совершенно новом авто Renault Talisman, который собирается войти в бизнес-сегмент и побороться со Skoda Superb и Volkswagen Passat. А, значит, есть все шансы того, что он может покорить украинских потребителей определенной прослойки общества.

О появлении Renault Talisman стало известно еще в начале этого месяце. Тогда же производитель поведал кое-какую информацию о грядущей новинке и опубликовал ее изображения. Однако совсем на днях появились живые фото этой машины. Предлагаем тебе ее оценить.

Renault Talisman должен будет заменить сразу две модели — Laguna и Latitude. Машина сконструирована на тележке CFM, на которой базируется новый минивен Espace поколения, а также «паркетники» Nissan Qashqai, X-Trail и Renault Kadjar. В гамму моторов модели войдут бензиновые (1.6) и дизельные движки (1.5 или 1.6). Габаритная длина автомобиля составляет 4,85 м, ширина – 1,87 м, высота – 1,46 м, а размер колесной базы равен 2,81 м.

Дебют седана должен состояться в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

Отметим, чтоRenault обратилась с просьбой к Daimler AG проверить новинку по своим стандартам качества, что намекает на уверенность в высоком уровне Талисмана.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий