В России выпустят свой Астон Мартин под названием Cardi 442

Российское ателье Cardi весьма известно в мире автомобильного дизайна. Именно эта контора неоднократно придумывала различные проекты, среди которых, например, Volga-Cardi, представляющая собой нечто среднее между Rolls-Royce и Pontiac. В этом году Карди празднует 25-летие, в честь которого решила выпустить уникальный автомобиль.

cardi_concept_442_3

За основу московская компания взяла Aston Martin DB9, сняв его «оперение».

cardi_concept_442_6

Честно говоря, переделывать эту культовую машину, всё равно, что перерисовывать Мону Лизу. Но это сугубо наше мнение, поэтому воспримем идея просто как факт. По данным российского ателье, Concept 442 обзаведется полностью оригинальным кузовом с эксклюзивным дизайном, собственной светотехникой и панорамным остеклением.

cardi_concept_442_1

Помимо внешности, российско-британский спорткар получил новый интерьер, выполненный в стиле минимализма.

cardi_concept_442_5

Что касается технической начинки, она останется без изменений. Также рекомендуем посмотреть, как выглядит российская версия Майбаха Monomach.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий