Audi и Mercedes поссорились из-за девушки

Автоконцерны, как и мужчины, могут поссориться или из-за денег, или из-за девушки. На сей раз яблоком раздора стала именно девушка. В частности, австрийская горнолыжница Анна Феннингер. Спортсменка сотрудничает по рекламе с Мерседесом, а спонсором команды, которую она представляет, является компания Ауди…

И вот на днях автомобильные марки вступили в спор после того, как Анна приняла участие в кампании по защите гепардов. Последняя была организована при поддержке Mercedes-Benz. Это не понравилось Австрийскому лыжному союзу OESV, который работает с Audi и имеет приоритет перед обязательствами Анны, как частного лица. Правда, спортсменка тоже не простая, поэтому заявила, что сотрудничает с Мерседесом как частное лицо, а не представитель команды. В общем, как обычно, девушка типа не причем, а бренды поругались. Классика.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий