По-богатому: на чем ездят судьи апелляционного административного суда

Недавно многие узнали про некого председателя Апелляционного суда Киева Антона Чернушенко. Он стал звездой интернета, когда показали его дом и не самый дешевый Mercedes G-класса.

344866

Но ты сам понимаешь, что это лишь вершина айсберга. Впрочем, как и в любой другой сфере. Тем не менее, предлагаем тебе оценить рейтинг машин некоторых судей  Апелляционного суда Киева, составленный на основе Transparency International Украина. Отметим, 46 апелляционных судей из столицы в декларациях за минувший год «засветили» 77 автомобилей, которые находятся в собственности (либо пользовании) у них или у их семей.

VIP-auto-KAAS_1_Страница_1 VIP-auto-KAAS_1_Страница_2 VIP-auto-KAAS_1_Страница_3 VIP-auto-KAAS_1_Страница_4 VIP-auto-KAAS_1_Страница_5 VIP-auto-KAAS_1_Страница_6 VIP-auto-KAAS_1_Страница_7 VIP-auto-KAAS_1_Страница_8

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий