Война? Украинские богачи купили более 200 новых «шестисотых»!

Еще с 90-х годов политические деятели и бизнесмены в Украине питают слабость к Mercedes S-класса, более известный в те времена как «шестисотый». Сегодня на мерседесовской «эксе» ездят и президент России, и первые лица Украины. И хотя сейчас наша страна пережЫвает не самые легкие времена, это не мешает «верхушке» и другим толстосумам скупать новые Мерседесы S-класса (кузов W222) стоимостью от 88 000 до 257 000 евро.

Как ты понимаешь, в нашей стране зачастую не принято покупать начальные версии, поэтому большую долю занимают дорогие модификации. Впрочем, учитывая курс валют, даже начальная цена в пересчете на гривны очень даже впечатляет. Если говорить о конкретных цифрах, по информации ТопЖыр, только за полгода украинцы уже накупили более 200 (!) экземпляров нового флагмана Mercedes. Если взять даже очень скромную среднюю стоимость в 100 тысяч евро, выходит, что отечественные толстосумы потратили на обновление своих автопарков 20 000 000 (двадцать миллионов евро!). Это минимум… реально, с учетом опций и прочего, уверены, получится скорее ближе к 30-ти миллионам. Переводить в гривны даже не будем.

Если вспомнить, что первый Mercedes S-класса засветился у нас еще до презентации в сентябре, к этой цифре можно добавить еще как минимум полсотни автомобилей. В галерее – небольшая часть всех новых «шестисотых», зарегистрированных в Украине. Есть фото других Мерседесов S-класса W222 — отсылай на paparazzi@topgir.com.ua мы обновим эту галерею!

AA0033PM

AA0069OA

AA0007XH

AA7070AC

AA0095KE

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий