Harley-Davidson выпустит электрический байк

Над электрическим транспортом подумывают не только автокомпании, но и производители мотоциклов. Ну, как минимум один — Harley-Davidson. Так, известная мотоциклетная марка намерена выпустить электрический байк. Новинка может появиться в ближайшие 5 лет.

beeb9244f14de92f6cfe50a76fb863fe5fc23799

Каким будет электробайк, пока неизвестно. Но, надо сказать, Харлей себя уже пробовал в этом деле — ранее в рамках проекта LiveWire компания сделала прототип мотоцикла на электротяге. Его создали с целью изучить потенциальный интерес к такому виду мотоциклов. Так, что, судя по всему, в Harley-Davidson остались довольны собранными отзывами.

harley-live-wire-002-1-770x500

Harley-Davidson LiveWire имел запас хода в 90 км, разгонялся до сотни за 4 с и набирал максималку на уровне 160 км/ч. На заправку аккумуляторов мотоцикла требовалось 3,5 часа.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий