Как бы выглядел седан Alfa Romeo Giulia с кузовами универсал и пикап

Как-то только появляется какая-либо интересная автомобильная новинка, почти сразу находятся мастера фотошопов, которые хотят сделать из нее что-то этакое. Не стал исключением и новейший седан Alfa Romeo Giulia.

570922

alfa-romeo-giulia-pickup

Независимый дизайнер X-Tomi Design решил представить, как бы могла выглядеть Джулия с кузовом универсал и в еще менее реалистичном обличье пикапа. Не знаем как на счет последнего, но думаем, что «вагонная» серийная модель может со временем появится в действительности.

1451487809_alfa-romeo

А тем временем в самой итальянской марке уже подумывают о выпуске хэтчбека  Alfa Romeo Giulia. Официального изображения возможной новинки нет, зато есть инсталляция от наших коллег из Auto Express.

Отметим, что совсем скоро Alfa Romeo Giulia появится в продаже с начальной стоимостью 35,5 тыс. евро. В гамму моторов новинки войдет ряд дизельных и бензиновых моторов, самым производительным из которых будет 510-сильный бензиновый агрегат (модификация QV)/

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий