Что будет, если на глазах владельца Lamborghini положить на его авто… экскременты!

Владельцы недешевых авто часто ведут себя на дороге вольно, чувствуют себя королями, порой игнорируя ПДД. Достаточно вспомнить, как паркуются владельцы Феррари в Украине. Одного из таких «королей» решЫли проучить два друга, которые и сняли этот ролик.

Видео начинается со слов одного из шутников: «Он подрезал нас, тыкал средним пальцем и  вел себя как агрессор». После этого парни подошли к дорогому автомобилю и положили на край капота… искусственные экскременты. Сложное слово? Скажем проще – резиновая какашка.

Поначалу  все выглядело довольно смешно: когда на горизонте появился хозяин Ламбы, один из парней бегал с рулоном туалетной бумаги и незастегнутыми шортами, а второй в это время смеялся и  записывал на камеру весь экшн. Но на этом смех заканчивается. Хозяин дорогого спорткара достал пистолет-электошокер и…

ТЖ, Виталий Сазонов

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий