Без рубрики

Первые живые фото китайского флагмана Geely Emgrand GC9

Дебют этого премиального седана из Поднебесной состоится 20 ноября, на автошоу в Гуанчжоу. Но уже сейчас ты можешь оценить старания китайцев, которые уверяют, что ни одна марка не может предложЫть такой большой, комфортный, безопасный и, самое главное, доступный седан.

Если говорить о внешности, лично нам она кажется весьма гармоничной и современной. А еще немаловажно, что платформой для китайского флагмана Geely послужЫла удлиненная Volvo S60L. Да и, кстати, внешностью автомобиля занимался экс-дизайнер Volvo Питер Хорбери.

По поводу двигателя данные разнятся. Есть информация о том, что Emgrand GC9 получит 3,5-литровый бензиновый V6. Однако, есть и другие данные, мол, силовым агрегатом выступит 2-литровый бензиновый мотор, который будет предлагаться в атмосферном и турбированном исполнении.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий