Шок! Среднестатистический владелец Bugatti Veyron имеет 3 самолета, яхту и 84 авто

Наверное, многим интересно знать, чем дышат и как жЫвут владельцы самых мажЫрных тачек в мире. Ответ на этот вопрос дало агентство Bloomberg, которое составило портрет среднестатистического владельца Bugatti Veyron — самого дорогого и быстрого серийного суперкара.

Данное исследование было основано на 2700 клиентах легендарной марки. Если не внедряться в подробности, можно сказать следующее. По словам генерального директора Bentley и президента Bugatti Вольфганга Дюренхаймера, «среднестатистический владелец Вейрона имеет 84 авто в гараже, 3 самолета и 1 яхту».

Комментарии? Ну, для общего развития можем добавить, что клиенты Bentley просто «нищеброды» по сравнению с покупателями Бугатти, ведь в отличие от последних, они обладают всего 8 автомобилями…

Напомним, Bentley еще не показала серийную версию своего внедорожника, а украинцы уже оформляют предзаказы на Bentley SUV!
ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий