Идеальный подарок: моделька McLaren за 12 тыс. долларов

Не так давно компания McLaren завершЫла производство суперкара P1, выпустив и продав все 375 запланированных экземпляров. В связи с этим событием британский производитель подготовил серию особых коллекционных масштабных моделей спортивной «двухдверки».

McLaren-P1-Scale-Model-0

McLaren-P1-Scale-Model-06

McLaren-P1-Scale-Model-07

McLaren-P1-Scale-Model-08

Серия включает в себя несколько моделек в масштабе от 1:64 до 1:8. Самая дешевая из них – стоит 10 фунтов (15 долларов), а самая дорогая – 8000 тыс. фунтов, то есть более 12 тыс. долларов.  В последнем случае предлагается коллекционная машинка в самом большом масштабе, которая представляет собой супер точную копию оригинала, «позволяющая разглядеть изгибы и формы, будучи не слишком большой или слишком маленькой».

Модельки уже доступны в продаже. Так что если у тебя еще не появились идеи на счет новогоднего подарка шефу, рекомендуем рассмотреть этот вариант.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий