Для зажиточных наследников: детский монстр-трак за $125 тыс.

На американском сайте интернет-продаж Hammacher Schlemmer появилось необычное предложение для детей олигархов – уменьшенная в два раза копия настоящего монстр-трака! Цена вопроса — 125 тыс. долларов.

За такие деньги покупатель получает мини-биг-фут, обладающий весьма внушительными характеристиками. Машина оснащена фордовским четырехцилиндровым мотором, агрегатированным с двухскоростной трансмиссией и полным приводом. Более того, детский монстр-так имеет систему закиси азота, газонаполненные амортизаторы и гидроусилитель руля, благодаря которым водитель может делать резкие ускорения и прыжки. Также в комплекте идут большие колеса с 40-дюймовыми «зубастыми» покрышками и лебедка. Максимальная скорость автомобиля составляет 25 миль/ч (40 км/ч).

Довершают картину мощная акустика, светодиодная оптика и камера GoPro, позволяющая документировать подвиги юного гонщика.

Согласно описанию товара, биг-фут рассчитан на детей в возрастном диапазоне от 8 до 18 лет.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий