Дубайские полицейские пересядут на пикап

Как известно, автопарк у дубайских копов такой, что другим и не снилось. Бело-зеленой ливреей со спецнадписями и крутыми мигалками уже увенчаны такие машины, как Bugatti Veyron, Lamborghini Aventador, Ferrari FF, Aston Martin One-77 и другие крутые авто. Однако все они годятся только для езды по дороге. И, по правде говоря, задачи у них далеко не патрульные…основная цель суперкаров — развлекать туристов.

Для практических же дел полиция Дубая обзавелась пикапов GMC Sierra с одинарной кабиной (наверное, нарушители будут перевозиться в кузове) и усовершенствованной подвеской, которая не подведет даже на песке. О моторе ничего неизвестно, но в «стоке» пикап продается с 4,3-литровой «шестеркой» мощностью 285 л.с., а за доплату — с 355-сильным V8 объемом 5,3 литра.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий