В Украине появился онлайн-сервис, позволяющий экономить на ремонте авто

Сегодняшние реалии вынуждают даже обеспеченных автовладельцев искать пути снижения расходов на содержание и обслуживание машины. В поисках лучших предложений автомобилисты тратят не один час, чтобы сделать ремонт автомобиля по лучшей цене. Но теперь есть иной пути сэкономить на плановом и внеплановом обслуживании транспорта.

Автосервис.org – это новый онлайн-сервис, помогающий владельцу быстро сравнить предложения автосервисов по все необходимым услугам и выбрать самое лучшее. Больше нет необходимости посещать десятки СТО перед ремонтом, достаточно оформить заявку — и станции техобслуживания предложат Вам свои условия.

Более того, помимо возможности выбора лучших предложений, владельцы автомобилей могут даже заработать! Для этого достаточно пригласить друзей с помощью промо-кода и подарить им 100 грн на ремонт, при этом Ты будешь получать 3% на счет от суммы каждого ремонта их авто. Таким образом, можно начать зарабатывать бонусы еще до того, как появится необходимость обращаться к СТО.

Отметим, пока что онлайн гид по СТО города предлагает свои услуги для жителей Киева. Но уже к лету Автосервис.org начнет работать и в других больших городах Украины.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий