Другая реальность: автомобильная жизнь мира Minecraft

Три года назад мировое интернет-сообщество капитально подсело на новую онлайн-игру под названием Minecraft. Суть этого проекта заключается в создании виртуального мира, состоящего из блоков. Игроки в этом мире могут сами создавать различные объекты – от реплик шедевров искусства до воссоздания рабочего механизма паровой турбины. Все зависит от сообразительности и усидчивости игрока. Мы решили ознакомиться с автомобильными воплощениями фанатов Minecraft.

 

 

Один из пользователей создал нечто, похожее на коллекцию автомобилей Chevrolet.

А как вам занимательный тягач с прицепом?

Встречаются и весьма впечатляющие работы. Например, вот этот громадный Audi TT.

Конечно, ни одна параллельная реальность не сможет существовать без величайшего автомобиля всех времен – Bugatti Veyron!

Некоторые игроки не жалеют собственного времени и создают очень детальные проекты – как вот это полотно с логотипом Ferrari. Если бы аналогичное создали на планете Земля, оно имело бы площадь около 2 квадратных километров!

Lamborgini
Прислал читатель с ником: the_darkspine

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий