Очень крутой Mercedes Sprinter: лучший микроавтобус на все случаи жизни

Помнишь, недавно мы публиковали фото заряженного VW T6 с мотором Порше? Так вот, в Германии нынче продается куда более интересный вариант для украинских реалий. Перед тобой – крутейший Мерседес Спринтер, только совсем не тот, на котором «летают» маршрутчики.

$_57

Mercedes-Benz 319 CDI Sprinter IGLHAUTAllrad-Umbau – такое полное название этой уникальной модификации. Полный привод, блокировки дифференциалов и очень-очень внушительный клиренс. Мотор, конечно, дизельный – 3-литровый турбодизель на 200 сил.

Салон  этого Мерседес Спринтер довольно простенький, но в данном случае это не главное. Куда важнее, что на таком микроавтобусе можно ехать куда и как угодно.

$_57 (8)

А если переделать – получится отличный офис на колесах или мини-дом для путешествий всей семьей. Единственный нюанс – цена. За машину 2014 года с пробегом почти 10 тысяч км в Германии просят 93 990 евро! Ну, очень крутой Mercedes Benz Sprinter…

$_57 (5)

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий