Кому внедорожничек? 10-ти метровый биг-фут за 1 млн долларов

В нынешнее время лимузином никого особо не удивишь. Биг-футы встречаются реже, но тем не менее увидеть их на каких-то спецмероприятиях или даже на фото и видео в интернете можно. Компания Big Toyz из Лас-Вегаса решила удивить всех, соединив два форм-фактора в единое целое. В результате получился биг-фут-лимузин длинной в 10 метров!

Этот монстр под названием Sin City Hustler сконструировали в 2014 году. Сейчас его выставили на продажу. Свое творение специалисты оценили в 1 млн долларов.

Машина построена на базе внедорожника Ford Excursion с удлиненной до 7,1 м колесной базой. За движение лимо-биг-фута мощностью 6,8 т отвечает 700-сильная V-образная «восьмерка» объемом 8,5 л. Также автомобиль оснащен массивной рамой, полноуправляемым шасси, специально модернизированной трансмиссией, тормозами и системой охлаждения агрегатов, а также большими дисками и 66-дюймовыми покрышками. В салоне могут разместиться 12 человек без учета водителя.

До недавнего времени Sin City Hustler использовался для турпоездок по пустыне.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий