Кризис? В Киеве засветился второй по счету Rolls-Royce Wraith

В столице замечен уже второй по счету Rolls-Royce Wraith. Этот автомобиль считается самым быстрым и самым мощным Роллсом. Чтобы было понятнее, сие огромное купе развивает 624 силы и способно разменивать первые 100 километров в час за 4,6 секунды.

Цена такого авто, в зависимости от наличия/отсутствия ковриков из овечьей шкуры и т.д., варьируется от 3,8 до 5,5 миллионов гривен.

Отметим, в марте 2014 года в Киеве был замечен первый в Украине Wraith, хотя еще в декабре 2013 года в Донецке прописались сразу два таких Роллса. А еще один такой авто был зарегистрирован в Крыму. Что с ними сейчас – неизвестно. Не исключено, что перед нами какая-то из этих машин, но получившая теперь уже киевскую прописку. Хотя не факт, ведь в столице за минувшие 9 месяцев было зарегистрировано три Rolls-Royce Wraith. Еще один 2-дверный Роллс получил днепропетровскую регистрацию.

ФОТО: Leonardich30

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий