Для олигархов и депутатов: персональная небесная палуба в самолете

Ну, что такое первый класс? Сидишь с «простыми человеками», которые просто богаче тех, кто расположен ближе к хвосту. Ну, носят тебе вино и еду. Ну, места для ног больше. В остальном – летишь, как простой смертный. Вот если бы отдельно от всех, да еще и обзорностью неба, как из кабины пилота…

windspeed-1

Сейчас это кажется фантастикой, но уже скоро, возможно, аэрокосмическая инжиниринговая компания Windspeed сделает предложение, от которого не сможет отказаться ни один «честный» депутат.

Aircraft-Skyjack-by-Windspeed-Technologies-Featured-image-672x372

SkyDeck – новая опция для VIP-пассажиров, название которой дословно можно перевести как «небесная палуба». Ее предлагают устанавливать как на рейсовые самолеты, так и на частные.

avion-scaune-sus

Для оснащения палубой самолет модернизируют, делают отдельную комнатку и монтируют двойной диван c отдельной лестницей или своим лифтом, поднимающим пассажиров под отдельный купол.

sidedg6t5465436543fd
Manners-Skydeck-feature-2
SkyDeck_Windspeed-Technologies_dezeen_936_2

Из минусов – такой купол и сложный механизм добавляют вес, что уменьшает количество пассажирских мест и допустимый вес багажа, который он сможет перевозить.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий