В Италии полиция остановила… машину-душегубку!

Если бы такая история приснилась Тургеневу, то финал «Муму» мог бы выглядеть совершенно по-другому, ближе к стилю Стивена Кинга. Полиция города Бари, что в Италии, остановила самый обычный автомобиль для самой обычной проверки. Но когда инспектор добрался до багажника, ему открылась ужасная по своим масштабам картина…

Точных сведений ни о марке автомобиля, ни о водителе нет, но в багажнике были обнаружены 216 длиннохвостых попугаев, 300 белых мышей, 150 хомяков, 30 японских белок, 6 хамелеонов и более 1000 водяных черепах. К счастью, все животные живы и отправлены в местный зоопарк.

Полиция сообщает, что только черепах водитель планировал продавать по 20 евро за штуку, о цене других представителей жЫвотного мира не сообщается. Граждане, любите природу, мать вашу, и она не будет отдыхать на ваших детях!

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «В Италии полиция остановила… машину-душегубку!»

  1. У LP640 выхлопная труба в стиле порта USB)) фонари немного измененныебампер чуть другойэто если сзади смотреть)

Добавить комментарий