Дочка Литвина знает толк в мажЫрных тачках! (5 ФОТО)

Несмотря на то, что спикер Верховной Рады Владимир Литвин не был замечен в громких скандалах с финансовой составляющей, жЫвет без особых крутых изысков и даже на внесение залога кандидата в президенты вынужден был брать кредит, его дочь – Елен Литвин – передвигается по Киеву на довольно мажЫрной тачке…

Речь идет о Ford Mustang в доработке американских тюнеров Saleen. Судя по внешнему виду, это версия Mustang Saleen S281 Supercharged. От стандартного Ford Mustang он отличается доработкой почти  всей технической базой: Saleen устанавливает свою трансмиссию, турбину, доводит двигатель до 465 лошадиных сил, устанавливает свой аэро-кит и таким образом может раздуть цену на эту версию до 90 тысяч долларов. С учетом украинской растаможки у нас его цена может составлять и 120 тысяч.

При этом автомобиль, как утверждают наши коллеги из «ТаблоID», зарегистрирован на сына Владимира Литвина – Ивана. Последний является студентом, прожЫвает вместе с родителями, и его автомобиль по идее должен быть в декларации спикера. Однако его там нет – возможно, потому что ним управляет Елена Литвин. Хотя ей, конечно, далеко до мэра Киева или даже секретаря Харьковского горсовета. Но в любом случае, «ТопЖыр» выражает респект и уважуху за столь тонкий автомобильный вкус.

 

ТЖ






Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

24 комментария к «Дочка Литвина знает толк в мажЫрных тачках! (5 ФОТО)»

  1. а на что это хотели обратить наше внимание на 2й фотке? в красной рамке. название ресторана?

  2. уже не знают как друг перед другом выпендриться… Сегодня в центре наблюдал ситуацЫю: Выезжает новая карэра ЭС красного цвета из-за шлагбаума какого-то… останавливается, водила выходит, на его место садится какой-то «писюн» 93-го года рождения (на вскидку) и в сопровождении кубика буквально за несколько секунд превращается в точку, а затем полностью скрывается за поворотом……………… я просто фшоке… пора хвататься за вилы, лопаты и все что под руку попадет!!! и вообще нас в любом случае больше…. =)

  3. Что дочь, что папа, два урода. Вы тут ребята про декларацию, про доходы хоть не упоминайте. Это для нас сделано, а не для них. Столбы ваши уроды, убивайтесь на здоровье, пока мы сами вами не занялись.

  4. Ну слабо, не тянет даже на районного сотрудника УБОЗа, S-ка 6литровая, кайен турбоС! Про литвина, протащили через таможню, а может вообще легализовали!

  5. На морду стремная.Видно,что бычка,недавно с огорода в столицу переехала.И стала городской дзевченкой.Одним словом — урбанизация общества продолжается… :blond:

  6. А КТО ПРОСИЛ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ??? :gonchik: НЕ ПИДОРЫ ЛИ ЧАСОМ?!?!?! :gonchik: :gonchik: :gonchik:

  7. Кирюша, а ты на фото в коричневом комбезе или в розовом парике, а? Это бы прояснило сабж на 100%

  8. Страно что многие этот вопрос принимают на свой счет! :D Собака явно ведь в сторону смотрит. :D Так и знал что нужно было написать что то типа «не субарист ли ты часом?»

Добавить комментарий