Кризис: Porsche готовит "дешевый" спорткар гольф-класса! (2 ФОТО)

Компания Porshe объявила о намерении выпустить совершенно новый автомобиль, который станет самым дешевым в модельном ряду компании. Как сообщает издание Autocar, новый автомобиль будет построен на той же платформе что и родстер Audi R4, разработкой которого сейчас занимаются специалисты Audi…

Мощность нового Porshe с помощью турбонаддува достигнет 250 л.с., а двигатель объемом до 2 литров будет располагаться по центру кузова. Кстати, новинка под рабочим кодом 356 должна прийти на смену базовой модели Boxster. Ориентировочно цена новинки составит порядка 50 тысяч долларов, а запуск серийного производства планируется только на конец 2012, в то время как Audi обещала выпустить свою R4 уже к началу 2011 года.

Мы даже не знаем, радоваться нам или плакать, потому что для спорткара такая цена очень вкусная, но будет ли Porsche за такие деньги оставаться всё тем же Порше, а не «Поршетребом», который будет больше напоминать Volkswagen Golf или Scirocco с фарами от Штутгартского автогиганта?

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

14 комментариев к «Кризис: Porsche готовит "дешевый" спорткар гольф-класса! (2 ФОТО)»

  1. А чем вас уже Гольф и Сирокко не устраивают? Замечательные автомобили

  2. тем что покупая порше хочется обладать порше, а не фольцом в другом кузове. А сами по себе фольцы отличные машины, никто и не спорит :ezdets:

  3. Так это фотошоп. На Сирокко как попало натянули морду от Каена. Серийный думаю будет очень даже ничего! Вспомнить даже совместную разработку Фольксвагена и Порше 917-ю модель, свое время была очень популярной, до сих пор мечтаю о 914-м :crazy:

  4. Да уж!Холмсу и ватсону,будет над чем подумать! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Бля,спионерить у Камаза колёсаУ кого-то явно не всё в поряде! :D :nakrilo:

  5. Снять все колёса у КАМАЗа, ЭТО ЗАДАЧА НЕ ИЗ ЛЕГКИХ!!! :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: ЗНАЧИТ РАБОТАЛ БЭТМЭН!!! :P :P :P Холмс и Ватсон пускай отдЫхают, не стоит тревожЫть музчин по пустякам. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вопрос второй — КАК ВЕРНУТЬ УКРАДЕНОЕ??? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  6. Скорей всего фото-шоп …
    При такой расстановке опоры он должен под своим весом «лечь на пузо»))):ROFL:

Добавить комментарий