Суперкар для истинных ценителей эксклюзива… (10 ФОТО)

Этими фотографиями с нами поделился дружественный «ТопЖыру» голландский сайт Autogespot. Ребятам посчастливилось вжЫвую пофотографировать эту суровую дорожную яхту (именно так переводится название автомобиля — Rivale Roadyacht GTS). Над ее созданием трудились не высокооплачиваемые дизайнеры из именитых ателье, а голландские студенты факультета промышленного дизайна…

Еще в мае мы подробно рассказывали об этой яхточке, но время НЕ лечит и мы по-прежнему в восторге от этого эксклюзива, который, к слову, таки заинтересовал некоторых коллекционеров. Поэтому есть все шансы, что он в скором времени займет место в мажЫрных гаражах. Ведь дорожная яхта с двигателем от Корветта по карману далеко не всем — 257 000 евро.

P.S. Может и в нашей стране пора легализировать легкие наркотики? Быть может, тогда у нас появится нечто подобное…

ТЖ










Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «Суперкар для истинных ценителей эксклюзива… (10 ФОТО)»

  1. Блин, она прям как не реальная :angel: Цвет хорошо подобрали в отличие от LF-A

  2. Шикарная карета для настоящих жиганов… Но есть замечания, морда, например, явно навеяна Ф430, вот только нелепо японическая какая-то.

  3. Я никого не не защищаю, :angel: :angel: :angel: Но, она первая сказала, что у нее ничего НЕТу… ну почти ничего :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавить комментарий