Шумахер и бармен готовят коктейль… на скорости 140 км/ч! (ВИДЕО)

У тебя не дрожЫт рука? И ты всегда точно попадаешь в стакан и не только в него? Попробуй поездить с семикратным чемпионом Формулы 1 и при этом приготовить коктейль! Вот профессиональный бармен Сальватор Калабрезе попробовал… и теперь не знает, чем отмыть салон недешевой Maserati GranTurismo S после прохождения «змеек» и других виражей…

Этот ролик снят в рамках сотрудничества Михаэля Шумахера и компании Bacardi — «Champions Drink Responsibly», которая агитирует бороться с употреблением алкоголя за рулем. Во время Гонки Чемпионов, прошедшей в Пекине, был презентован новый промо-ролик компании. Только на Олимпийском Стадионе увидело порядка 70000 зрителей.

Как заявил Михаэль Шумахер, он с нетерпением ждет продолжения сотрудничества с Bacardi. Ему очень близка эта тема. Он всегда будет агитировать водителей, которые выпили некоторое количество алкоголя, воспользоваться общественным транспортом или такси…

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «Шумахер и бармен готовят коктейль… на скорости 140 км/ч! (ВИДЕО)»

  1. Шуми — молодец! Агитирует за правое дело :cool2: Нетрезвым :roll: за руль садиться катерогически нельзя!

  2. Круче нех только яйца. :gonchik: :gonchik: :gonchik: Ну эти, которЫе ФАБЕРЖЕ :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавить комментарий