ЭКСКЛЮЗИВ: уникальные кадры нелепого потопления Bugatti Veyron за $1,6 миллиона! (ВИДЕО)

Этот ролик претендует на высшую награду в программе «Сам себе режиссер»!!! Ведь ребята просто ехали по трассе, когда увидели двигающийся параллельно с ними суперкар. Причем они даже не понимали рядом с каким эксклюзивом едут, предполагая, что это Lamborghini. Берите выше! Это самый дорогой и самый быстрый серийный автомобиль в мире… который на ровном месте ушел под воду…

Подробно рассказывая о данном происшествии, мы упомянули слова водителя суперкара, который сказал, что его отвлек… пеликан. Не знаем, где он там летел, но судя по видео, владелец Veyron скорее увидел «белочку» — ту, которая без пушистого хвоста, и о которой хорошо известно врачам.

Но наш американский коллега с украинскими корнями — Крис Пащенко (Chris Paschenko), работающий в «Galveston Daily News«, поведал нам более интересные факты (он же — предоставил видео). Как удалось ему выяснить, у владельца данного суперкара есть фирма Performance Auto Sales в Техасе, которая, по иронии судьбы… специализируется на восстановлении дорогих автомобилей, попавших в аварии. Зовут его Энди Ли Хаус (Andy Lee House) и ему 34 года. По его словам, он никогда не ездит быстро на своем авто по дорогам общего пользования, потому что предпочитает «давать жару» на специализированных треках. Что касается аварии, Энди утверждает, что  «засмотрелся на низко летящего пеликана, резко дернул руль и уронил телефон (а, потом, наверное, потянулся его доставать — прим.ред) и съехал в водоем с соленой водой». Хотя, если ты посмотришь видео, никакого пеликана не увидишь. Еще один интересный момент — по неофициальным данным, водитель Bugatti в момент аварии разговаривал по телефону с Арнольдом Шварценеггером.

В общем, смотри видео, которое мы специально для тебя «домонтировали», дабы ты смог получше рассмотреть, как произошла тупейшая авария с участием дорогущего авто.

P.S. Не удивляйтесь, что новость опубликована в 4 часа ночи… Украина и Америка — разница во времени. Да, мы маньяки)

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

19 комментариев к «ЭКСКЛЮЗИВ: уникальные кадры нелепого потопления Bugatti Veyron за $1,6 миллиона! (ВИДЕО)»

  1. не удевляюсь что в 4 часа ночи ))) у нас тоже маньяки есть которые в это время проверяют не добавили ли новость на ТОП ЖЫРЕ :D :nakrilo: спасибо очень интересная статейка …. а видео ещё лучше ))) :D :nakrilo:
    и на 24й секунде я нашол пеликана :) :shock:

  2. Американское ателье по доработке супер каров проводит испытание Бульгатти :gonchik:

  3. да гониво какое-то, как можно было на такой скорости не затормозить ?? более того он даже не пытался остановиться !

  4. Он чо, засну??? Не, ну как потом механик помыл руки в луже и за руль схватился ахахахах :P :P :P

  5. А может это был какой-то спор, что типа его механики смогут отремонтировать «мокрый» Бугатти, ну и припустим кто выиграет тот получит 100$ :ROFL:

  6. интересно, а белого медведа он случайно там не встретил?или может пингвина…или ещё чего-то там :shock: :)

  7. :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: Взаимно МужЫки,Христос Воскрес!С праздником! :crazy: :crazy: :crazy:

Добавить комментарий