СЕНСАЦИЯ: впервые засветился Bugatti Veyron украинской регистрации?! (ФОТО)

Вот оно — первое фото и первое доказательство того, что в Украине есть самый дорогой и самый быстрый суперкар в мире! Хотя по нашим данным, он не один. Как минимум один есть в Киеве (бежевый). Недавно, по слухам, просочился в столицу и второй Veyron. Но никаких аргументированных сведений о том, что Bugatti Veyron почти за 2 миллиона долларов есть в Донецке! И вот к нам попал снимок, на котором изображен именно этот автомобиль… с донецкими госномерами! На днях такой же эксклюзив из Техаса утонул в озере, чем и прославился на весь мир…

Вот только оказалось, что сфотографировать «украинский» Вейрон было проще не в нашей стране, а во Франции — княжестве Монако. Именно там засветился Veyron с донецкими госномероми.

Немного позднее ждите больше фотографий «донецкого» Вейрона, но не этого… поскольку, как выяснилост, фото не подлинное:(

P.S. Напомним, что максимальная скорость Bugatti Veyron, установленная в ходе официальных испытаний на трассе Ehra-Lessien составила 407 километров в час, время разгона до 100 км/ч составляет 2,5 секунды, до 200 км/ч — 7,3, а до 300 — 16,7 секунд. Эти достижения делают Bugatti Veyron не только самым быстрым автомобилем, но и самым динамичным серийным автомобилем в истории. Он также занимает первое место по потреблению топлива, расходуя при полностью открытой дроссельной заслонке 125 литров на 100 километров пути. Фактический расход составляет в городском цикле 40,4 литра, в смешанном — 24,1, а на шоссе — 14,7 литра на 100 километров.

ТЖ

За сколько такое авто можно купить в Украине? Живых экземпляров ни в одном автосалоне вы не найдете, но по заказу — пожалуйста… только учтите, это цена БЕЗ РАСТАМОЖКИ!


 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

15 комментариев к «СЕНСАЦИЯ: впервые засветился Bugatti Veyron украинской регистрации?! (ФОТО)»

  1. да, на жаль таки фотошоп…но ждем фоток из Донецка. Если нас не подведут — будут фотки жЫвого Вейрона…:( а пока что …. плачем(

  2. я хотел было что-то написать, но передумал… просто надоело это все (( жируют как хотят мля, а ты тут крохи за ними подбираешь… :gonchik:

Добавить комментарий