Чудеса парковки: мастер-класс от людей, проспавших курсы вождения! (ВИДЕО)

Практически все аварии происходят по простой глупости водителей. Разговоры по телефону, писание смс, питье кофе или даже переключение радиостанций — несколько секунд невнимательности могут привести к печальным последствиям. В данном случае все скорее смешно, чем грустно. Удачного всем вечера и веселых выходных!!!

 

 

 

 

 

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

20 комментариев к «Чудеса парковки: мастер-класс от людей, проспавших курсы вождения! (ВИДЕО)»

  1. 6я позиция крутая… у самого была такая знакомая. приходилось садится за руль ее машины чтоб сэкономить 10 минут на парковке

  2. :dura: :dura: :dura: Меня просто порвало там где две бабы пытались вытолкнуть друг друга с парковки :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :dura: :dura: :dura: :dura: :dura: :dura: :dura: :dura:

  3. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  4. Это чё за куйня?Мужыки,прекращайте,делайте нормальные дэмо!Хватит бреда!

  5. :shock: вОТ ОНО ЧЁ!оКАЗыВАЕТСЯ тЫ МНЕ ДРУЖИЩЕ?нУ КАК ТЕБЕ СКАЗАТЬ,ПО ПОВОДУ ТВОЕГО ВОПРОСА?Ну почти остроумнЫй,с лёгким сарказмом! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  6. Ну если ты такой остроумный делай свои дэмо и не обсерай других :engree: :engree: :engree:

  7. УважаемЫй BMW M5, в нашей стране к сожалению «ИНИЦЫАТИВА НЕ ВСЕГДА ЛЮБИТ ИНИЦЫАТОРА». :shock: Но тЫ не горюй, любой результат — ЭТО УЖЕ РЕЗУЛЬТАТ!!! :new year: Удачи на дороге, и не только на дороге. :cool2:

  8. А с чего ты взял,что я кого-то обосрал дружище?Я просто высказал своё мнение по поводу демо,вот и всё!В последне время оно так и получается.много»лишнего»и не в тему!А твой попал,как говорится2под горячуюруку!ёТак что,я думаю тут без обид! :cool:

Добавить комментарий