Первое в мире ДТП с гиперкаром Bugatti Chiron попало на видео

В Швейцарии произошла авария, которой «место быть» где-то на постсоветском пространстве, ведь где еще можно получить удар сзади, двигаясь по встречной полосе? Тем не менее, ДТП произошло именно в швейцарских Альпах, и это отчетливо видно по стоимости машин.

 

Как пишут местные СМИ, владелец совсем свежего Bugatti Chiron устал плестись за колонной, во главе которой был медлительный автодом. В итоге, он выехал на встречку для обгона, но в этот момент прямо перед ним выскочил другой автомобиль – Porsche 911. В итоге Бугатти «догнал» его в зад, а Порше, в свою очередь «впечатался» потом в Мерседес.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Wrecked Chiron 😣 Save or pass? Follow @noteworthyexotics for more! Video by: @matthias_vanharten @vdha

Публикация от Exotics • Supercars • Muscle 🚘 (@noteworthyexotics)

 

Итог: суммарный ущерб от ДТП в размере $4,06 млн. Что касается повреждений Широна, визуально ничего страшного, но ты не видел, сколько стоит ремонт Бугатти, даже мелкий.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий