Выставлена на продажу уникальная машина времени! (8 ФОТО)

Мы неоднократно говорили о киношном автомобиле DeLorean. О чем мы только не рассказывали — о его пребывании на свалке, о построенном на его базе лимузине, и вот теперь расскажем об американской конторе, которая занимается апгрейдом легенды. Из стоковых DeLorean она делает настоящие машины времени, правда, потом некоторые владельцы таких эксклюзивов их продают…

Человека, который первым занялся временными перевоплощениями зовут Гари Фивер. Именно сделал данный экземпляр, на который ушло 2 года кропотливой работы.Теперь точная реплика киношного DMC-12 1981 г.в. выставлена на продажу. Причем цена вопроса не столь высока — $89 000.

Пробег — 78 000 миль, один хозяин, плюс все атрибуты для путешествия во времени.

P.S. Благодарим нашего читателя Вовку за то, что он поделился с нами этой новостью. К слову, кому интересно — существует сайт, на котором можно приобрести запчасти для DeLorean. 

 

ТЖ







Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

7 комментариев к «Выставлена на продажу уникальная машина времени! (8 ФОТО)»

Добавить комментарий