Brabus презентовал самый быстрый и самый дорогой паркетник в мире! (15 ФОТО)

Качок в стрингах…. именно так хочется назвать Brabus GLK V12, которого успело подготовить к концу года придворное тюнинг-ателье Brabus. Мы не знаем, где «барбосам» удалось словить такой GLюK, но за свое творение они просят… 397 000 евро!!!! Без торга, без акций, да еще и по предварительной записи. Правда, и характеристики впечатляют не меньше цены…

Чтобы лучше смотрелись 22-дюймовые “обручи”, путем занижения подвески мастера «уронили» GLK и накачали ему арочные мышцы. Однако, качок в стрингах может похвастаться не только устрашающим боди-китом, но и фирменными порогами с LED-освещением, передним спойлером с противотуманками и четверкой хромированных патрубков выхлопной системы. В качестве энергетической GLюКозы для активного драйва предлагается собственный вариант 6,3-литрового двигателя Brabus на 750 «лошадок» (крутящий момент — 1350 Нм). Динамика разгона у GLK с таким агрегатом — 4,2 секунды до «сотни». Но еще больше впечатляет максималка — 322 км/ч — настоящий мировой рекорд в классе кроссоверов!

А теперь посмотри приблизительну реакцию потенциального покупателя, которому называют цену вопроса. По крайней мере, мы ее представляем именно такой).

 

ТЖ

 













Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

20 комментариев к «Brabus презентовал самый быстрый и самый дорогой паркетник в мире! (15 ФОТО)»

  1. Акуеть прикольЧег Прям в БемБо :ROFL:

    :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
    Ну а цена :dura: покаТиЦЬ :nakrilo: :$$:

  2. Мне нравицца)впринципе такие строгие формы отлично смотрятся…Ну а цена канешн…( :zzz:

  3. Сколько сколько? :dura: Они с ума что ли сошли? Да уж…нет, характеристики то, зачётные, я лично ничего не имею против, НО, нахрена кроссоверу такое двигло? Вот чего я не могу понять.Это просто паровоз получился, а не кроссовер.Странный поступок, хотя, AMG всегда славился такой мощью, но не здесь, это перебор полный.Купят такой паровоз только отчаянные.Насчет того прикола, я бы сказал так, что: За сколько будем её продовать? 100тыс! Раз по лицу…тот же вопрос.Ладно…200тыс! И так продолжалось до отметки 400тыс…

  4. Разработка направлена на истребление детей олигархов…
    Так сказать «Просто добавь столбы…»

  5. стрёмная тачка :nakrilo: уродец :P ну а насчёт цены-фигня, скоро пол киева на таких будет ездить :D

  6. Классно он сучке в репу заехал решила воспользоваться женским статусом но допизделась :nakrilo: :dura: :ROFL: :cool3: :P

  7. Кула нахер?вот куда нахер?это внатуре уже ОЖЫРЕНИЕ ! 750 кабыл…скоро они туда реактивную тягу запихуют…и сделают отдельную полосу на дорогах.остаётся добавить : парашют не забудь!

  8. наверное кончаешь когда педаль в пол нажмешь! 1350 Нм для такого малого это пиздец… на мой взгляд дурная трата денег

Добавить комментарий