Kiss my ass: автомобиль с самой женственной попой

Мы уже выбирали самые сексуальные и самые лучшие выпускные системы, а также автомобильные (и не только) попки. Теперь же публикуем самую сексуальную авто-попу в истории автомобилестроения. Кто так решЫл? Луи Виттон (Louis Vuitton)… а в этой конторе, как известно, знают толк в мажЫрных тачках и красоте, как таковой.

По мнению Виттоновских дизайнеров, самая женственная попа у Citroen SM. Если посмотреть на это фото, сходства — на лицо. Точнее на попу. Длинные ноги, высокопоставленные колеса…

Конечно, мы не станем спорить, но всё же считаем, что есть масса других автомобилей, которые сзади выглядят гораздо женственней и сексуальней. А, что касается «высоких колес», достаточно вспомнить «пацаномобили» — девяносто девятые ВАЗы с поднятой до неприличия попой. Если рассуждать логически, тоже женственно..?

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Один комментарий к “Kiss my ass: автомобиль с самой женственной попой

  1. уникальная тачка! А её попа и «приседать» умеет. Машина достойна даже шутливого внимания!

Добавить комментарий