Лекарство от мототоксикоза: гусеничный байк… (5 ФОТО)

Несмотря на то, что мы совсем недавно начали практиковать статьи на мототематику, «ТопЖыр» отлично понимает бедных и несчастных мотолюбителей, которые зимой страдают от мототоксикоза (это когда есть байк, но нет даже минимальных условий для катания). В окно даже не хочется смотреть, сайты с прогнозами погоды проклинаются самыми страшными словами (но штудируются минимум 5 раз в сутки)… а стоя в пробке или на заправке, мечтаешь лишь о нем – о своем байке, который в лучшем случае ожЫдает весны в отапливаемом гараже.

Но вот такие новости и придают силы дождаться теплых деньков! В Копенгагене объявился тру-зимний байкер. Судя по фотографиям, снега в Дании все же маловато будет, но владелец этого NSU Kettenkrad готов к любым привратностям зимы. Все даже самые современные и навороченные снегоходы просто меркнут на фоне военной техники времен Второй Мировой. Как известно, байкеры – смелый и неординарный народ, который не признает стереотипы. Вот и наш зимний мотоцЫклист не из робкого десятка – разъезжает на немецкой технике по городу, который был оккупирован фашЫстами. Ведь технический гений третьего рейха не виноват в страшных поступках руководства. Такой техникой стоит восхищаться!

Эх, вот бы нам сейчас такой агрегат! Идеальный вариант лечения мототоксикоза!

P.S. Стоит отметить, что бравому датскому парню (назовем его, к примеру, Гамлет) удалось каким-то образом получить регистрацию и разрешение на передвижение по городским улицам. Единственным условием было то, что Гамлету не разрешалось использовать NSU в качестве транспорта на каждый день.

Slevin, ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

17 комментариев к «Лекарство от мототоксикоза: гусеничный байк… (5 ФОТО)»

  1. Нех….я сеье,сказал я себе!Это что-то с чем-то!А жрёт он действительно не один десяток литров!

Добавить комментарий