Выставлен на продажу Aston Martin мистера Бина (5 ФОТО)

Мы уже рассказывали, что мистер Бин в реальной жЫзни ездит не на старом Mini, а на совсем другим машинах. В его гараже есть одни из самых дорогих и быстрых суперкаров, некоторые из которых ему уже надоели. Например сейчас и только сейчас можно купить принадлежавший ему Aston Martin Virage 1990 года всего за 22 995 фунтов стерлингов…

Данный экземпляр Aston Martin — один из самых ранних вариантов Virage с порядковым номером шасси — 10. Под капотом спорткара — 5,3-литровый атмосферный мотор V8 мощностью 330 л.с. 1790-киллограмовое купе впервые дебютировало в 1988 году и в то время оценивалось минимум в 135 000 фунтов!

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

7 комментариев к «Выставлен на продажу Aston Martin мистера Бина (5 ФОТО)»

  1. Та а херу там работы на 2 дня! На расборке по астонмартинам и макларенам найти рейку на левую сторону, вооружЫвшись болгаркой и сваркой перекинуть рулевую колонку и педали, приладить привод тормоза и сцепы от учебных жыгулей и впихнуть китайскую торпеду! :D :D :D Делов-то! Нада брать :P

  2. Странно,что он её не разбил!На сколько я знаю,он любитель поразбивать не плохие экземпляры!

Добавить комментарий