Вагончик тронулся: универсальный эксклюзив от Maserati (8 ФОТО)

В прошлом году мы уже рассказывали о вагОнальном Maserati, у которого не только длинное название, но еще и длинная база и много места как в салоне, так и в багажном отделении. Эксклюзивная «Маза» создана на базе Quattroporte и называется Maserati Quattroporte Bellagio Fastback Touring. Несмотря на «универсальность», он создан не для перевозки картошки! Скорее для транспортировки ящиков Hennessy и мраморной говядины, 100 г которой стоит 200 долларов…

Разве не удобно иметь в своем гараже 2-дверную Maserati для души и такой Fastback для семьи. Усадил все семейство и вперед за покупками в супермаркет деликатесов. При этом никакого дискомфорта из-за малой мощности и разгона! 400 лошадиных сил, 5,6 секунды до сотни — самое оно для семейных забав в дороге.

Да и партнеры по бизнесу оценят приобретение, ведь количество Bellagio Fastback Touring ограничено 25 экземплярами. Семейный эксклюзив для не менее семейной коллекции. Цена? Не важно, главное — с цветом определиться. Нам понравился черно-золотой и серо-красный варианты. Хотя и «болотный» очень даже ничего — напоминает Aston Martin для зажЫточного дачника.

ТЖ








Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

24 комментария к «Вагончик тронулся: универсальный эксклюзив от Maserati (8 ФОТО)»

  1. Что за мода пошла?В ограниченных количествах 25 штук?Бред,если уйдут на ура,я сомневаюсь,что 25-это будет предел! :nakrilo: Что0бы дать оценку,хотелось бы и на мордашку посмотреть! :roll:

  2. ИМХО гониво, оставили бы уж универсалы для Клаусов и Фридрихов, а итальянцам как то не солидно. зачем им эти сегменты заполнять????

  3. хотя может и нет, но в интернете гуляют 2 различных универсала на базе кватропорте, так что хз

  4. ну так вот для начала надо было работу провести, а потом лошить тут да еще и с капсом….

  5. Прикольно :D у нас в Луганске ездит каен с номерным знаком—НОМЕРА, может родственники :) :)

  6. а по Харькову Аккорд ездит с таким «номер»….с первых моментов когда начали выдавать такие номера

Добавить комментарий