Как и зачем расчленяют Ferrari?! (10 ФОТО)

Недавно мы опубликовали фотографии расчлененного Ленд Круйзера, которого, как оказалось, готовили для использования в качестве жЫлого пространства при выездах за пределы города. Но как ты думаешь, зачем разрезали эту Ferrari F50? Все очень просто — для ремонта. Потому что иным способом добраться к силовому агрегату, увы, нельзя.

Дело в том, что у этой Ferrari заметили течь масла, для устранения которой необходимо разобрать двигатель. Но ведь суперкар то среднемоторный, а коробка передач — сзади. При этом в данном экземпляре еще и сцепление требовало замены! Вот и пришлось бывалым мастерам расчленять редкую Ferrari F50. Почему «бывалым»? Потому что им это делать не впервой…

Ранее они уже «разламывали» на две части F40 и другие феррарические суперкары, чтобы сделать проделать минимальные, но такие трудоемкие работы. Ну, и кто после этого скажет, что «Москвич» — Камасутра?

ТЖ







Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

21 комментарий к «Как и зачем расчленяют Ferrari?! (10 ФОТО)»

  1. Ребята! Вы че бред несете? Все знают что у Ф50 двигатель и коробка НЕСУЩИЕ! КК коробке крепятся задние подвески и задняя панель! Никто ничего не резал, все и так разбирается. Эх блин :( Учите матчасть(с).

    С Ф40 ваще только пластики поснимали.

  2. все верно) Расчленяют=разбирают) :D Естественно, там никто не брал циркулярку и не фигачил по кузову и деталям). А в заглавном тексте редактор был сонным) :zzz: поэтому и написал «разрезают»)
    Спасибо за коммент) :cool:

  3. Выдавайте редакторам РБ :cool: а то я до сих пор ржу с последней новости про «пикак».

    За статью спасибо. Фоты супер :crazy:

  4. Я бы сказал 99 % :P Нужно чтобы всё было идеально и ездить по правилам, и будут стройненькими :ROFL:

  5. а вы придставте вид из окна своего автомобиля , когда эта штука подойдёт к нему . Наверно и солнца не видно :vzaytka; :ROFL:

  6. Загадка: Стоят на посту два гаишника. Один худой, а второй толстый. На полу валяется конфетка. Какой из гаишников поднимет конфетку?
    Ответ: Худых гаишников не бывает! :nakrilo: :P :vzaytka;

Добавить комментарий