Ответ Сонате: первые скетчи нового Kia Magentis (5 ФОТО)

Вряд ли кто-то будет спорить, что Kia Magnetis нынешнего поколения не напоминает большую машину для пенсионеров или, по меньшей мере, просто скучный автомобиль. То же можно было сказать и о Hyundai Sonata, пока не появилась ее свежая модификация. Но теперь, похоже, началась корейская война в классе премиум… Компания Kia решила сделать из Маджентиса нечто вроде Мерседеса для бедных.

Такие выводы можно сделать, посмотрев на первые скетчи новинки, которую покажут на автошоу в Нью-Йорке уже в этом году. Официальная информация о технической начинке нового Kia Magentis пока не сообщается. Известно лишь, что по своим габаритам, количеству свободного пространства в салоне и багажнике автомобиль следующего поколения будет значительно превосходить нынешний седан. По предварительной информации, новинка может быть построена на заднеприводной платформе, которая уже используется для седана Hyundai Genesis.

В качестве силовых агрегатов, скорее всего, будут использоваться 6-цилиндровые бензиновые двигатели, а также новые дизели. И, возможно, 380-сильная «восьмерка», работающая в паре с 8-ступенчатым автоматом. Известный в США как Optima, а в Корее как Lorentz новый Magentis появится в автосалонах США уже этой осенью, а по нашу сторону – в начале 2011 года.

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

19 комментариев к «Ответ Сонате: первые скетчи нового Kia Magentis (5 ФОТО)»

  1. Ну обидно до глубины души. Уже все научились делать машины Кроме Наших.

  2. есть люди у нас которые умеют…. но нету денег нашым АЛИГАРХАМ ето не интересно,им нужно Усё сию минуту :(

  3. :P :P Статья — конечно дикая!, сразу видно человек пишет не опытный и ничего в корейцах не понимает:
    1) Вряд ли кто-то будет спорить, что Kia Magnetis нынешнего поколения не напоминает большую машину для пенсионеров или, по меньшей мере, просто скучный автомобиль — что это вообще за бредовое предложение?
    2)Началась корейская война в классе премиум — это как понять?, кто воюет? между кем? КИА — 100% принадлежит HYUNDAI, и всё что они делаю, делается по согласованию между собой.
    3)Новинка может быть построена на заднеприводной платформе, которая уже используется для седана Hyundai Genesis. — молодцы, и сноска на Genesis Coupe!!! и если новая Sonata имеет передний привод, то Magentis — задний не получит уж будьте уверены!
    4) Двухлитровый двигатель с турбинкой там будет точно, уж будьте уверены.
    :stamp:

  4. Ниче такая машинка….

    ЗЫ: Ну и че их парафинить? Не нравится статья- перепиши и скинь на мыло, перепостят…

    мужчины! :engree:

  5. ООООООООООоо,совсем другое дело!Стильно,агрессивно и провакационо!Будем ждать реального вида-в живую!

  6. сразу видно — у человека кореец! Правильно… своих коней надо отстаивать!

  7. ВИДЕЛ KIA В АВТОСАЛОНЕ НА СТОЛИЧКЕ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!ЗА 20000$-ПОЧТИ ВСЁ,КРОМЕ ЛЮКА!ДИЗАЙН КУЗОВА И САЛОНА СУПЕР.СРЕДИ АВТО ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ(МЕРС В ТОМ ЧИСЛЕ)ВСЕ ПРОСТО КУРЯТ БАМБУК!!!(БАМБУК ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБИТ СЫРОЙ РЯСКОЙ-ЧТОБЫ ДОЛЬШЕ КУРИЛОСЬ).

Добавить комментарий