В Женеве презентовали самый дорогой и самый быстрый седан в мире! (5 ФОТО)

Женевский автосалон официально распахнет свои двери только 4 марта, но премьеры уже сейчас начинаются сыпаться, словно из рога изобилия. Одной из них стала презентация самого быстрого и самого дорогого люксового седана в мире Bugatti 16С Galibier. Вообще-то сказать, что это автомобиль класса «люкс», значит не сказать ничего. Скорость, мощь и роскошь, которую не увидишь даже в Rolls-Royce. Чего только стоят съемные часы Parmigiani Fleurier с турбийоном, вмонтированные в торпедо. Помимо всего прочего, они съемные, и легко превращаются в настольную или наручную версию хронометра!

Новинка получила переднее размещение W16 пожЫрателя бензина который разгоняет ее до межгалактических 349 км/ч. Двигатель  — от Вейрона, но вместо четырех турбин здесь используется две. По заявлениям создателей автомобиля, несмотря на то, что мощность агрегата снизилась с 1001 до 800 «лошадок», это позволило существенно оптимизировать крутящий момент и сделать динамику разгона более плавной. При всем этом Galibier способен ездить даже на биоэтаноле!

Цена на новинку будет не ниже, чем на Veyron – то есть не менее 1,4 миллиона евро. Зато тираж авто будет мизерным даже по сравнению с Veyron (300 машин в год) — около 10-15 экземпляров. Для самых богатых грачей и продвинутых папаш, которые любят, чтобы их детей вдавливало в задние сидушки похлеще, чем в центрифуге…

P.S. Мы уже слышим, как на пресс-конференции Леонид Черновецкий говорит: «Я купил эту машину, потому что этого хотел Бог…»

 

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

35 комментариев к «В Женеве презентовали самый дорогой и самый быстрый седан в мире! (5 ФОТО)»

  1. ООООООООООООООООО :shock: :shock: :shock: :shock: О май гот!Бугатти рвёт по полной!Вот-это сила!Там.бля прям гении сидят,такую ляльку заколпашЫть!Да и цена по ходу порядка 1,5 ЛЯМА,ЕВРИШЕК,будет стартовать!(по новостям говорили) :gonchik:

  2. Спереди красивая, да и фары отдельный разговор, но сбоку похожа на селедку.

  3. морда грустная, профиль странный, интерьер вообще как в музее… олигархам покатит :D

    единственный зачет — 8 выхлопных труб :cool3:

  4. «kostels» ты шо бля тока картинки смотришь, написано же «Цена на новинку будет не ниже, чем на Veyron – то есть не менее 1,4 миллиона евро», к чему эта фраза «Да и цена по ходу порядка 1,5 ЛЯМА,ЕВРИШЕК,будет стартовать»??? Не тупи :cool:

  5. Дружище,не гони!Я сказал.то что,в новостях слЫшал(читай коммент),так что Не ТУПИ!А то что у ТопЖыровцев другая инфа,тут ничего не поделаешь!Источники значит разные!

  6. О АвтоТаз в женеве?)ничего в ней нет интересного,по дизайну и рядом с веёроном не стоит
    :dura: :stamp: :stamp: :stamp:

  7. BRABUS E V12 «one of ten», максималка 370кмч или тот же G-POWER M5 HURRICANE RS максималка 367 кмч, как он может быть самым быстрым седаном?

  8. а ешка о которой шла речь в новостях купе. Во-вторых, речь идет не о тюненных тачках, а так сказать заводских. А заводскими мерсами считаются только АМГ) Брабусы — нет. Инача GV12 был бы самым быстрым холодильником :new year:

  9. Все заябЦо НО!!!!! можно было так с десяток эще выхлопных труб поставить ????Хуле так мало :ezdets: :(

  10. странно,а почему выхлопных труб не 16 сделали,сотрелось бы красивее,и 7 турбин можно тоже… :(

  11. По моему хромированный молдинг на дверях лишний, а так вобщем прикольная машинка :cool2:

  12. «P.S. Мы уже слышим, как на пресс-конференции Леонид Черновецкий говорит: «Я купил эту машину, потому что этого хотел Бог…» рыдаю…..

  13. А что позволять?Оно так и есть!и обратной дороги нет!будем позволять,не будем-это уже никого не е…т

  14. они на это и расчитывают.
    а вспомните как оффроады центр перекрыли и таки добились своего.
    пасивность — зло!

Добавить комментарий