Как объяснить блондинке, что она неправильно припарковалась (3 ФОТО)

Всем известно, что блондинка — это не цвет волос, с тиль жЫзни. Причем блондинками могут быть как мужчины, так и женщины. Мы уже публиковали методы общения с VAZ Sparco Edition и рассказывали, почему отправляясь в отпуск, нельзя оставлять машину во дворе. На сей раз — интеллигентный способ общения в письменном виде с «блондинками», которые так не понимают, почему нельзя парковать где удобно…



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

20 комментариев к «Как объяснить блондинке, что она неправильно припарковалась (3 ФОТО)»

  1. :D :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: «Блондинам форева!» :P Да уж интересныая у них блондинчатая жЫзнь!Что бы мЫ без них делали? :D

  2. Эт не она призналась,эт её ПРИЗНАЛИ. А могли бЫ и кирпичиком, или гвоздиком :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:

  3. А я вот так и не увидил где она закрывет проход? Автомобиль стоит на ПРОЕЗЖЕЙ части и рядом есть тротуар из плитки (на фото 1 это чётко видно). Скорее всего кого-то просто жаба задавила, или решили «прикольнутся».

  4. а у нее попа выпирает, и видать, проезд узенький. и напротив машина стоит.
    общем, так ей и надо…хотя таких барышень жалко…

  5. Ты хочешь сказать, что плохая погода не является демотиватором некоторых действий?
    Иди лучше займись любимым делом, о котором упомянул здесь: http://topgir.com.ua/SUPERCARS/2425.html, и сделай МРТ головного мозга, может назначат курс лечения после которого перестанешь пихать гениталии в железо :ROFL:

  6. Стыдно! Стыдно Arling выкладывать чюжой дем и при этом людей оскорблять!!!!

  7. давайте устроим конкурс мокрых маек, с условием меньше третьего размера не допускать. вот это будет жЫр.

Добавить комментарий