Кортеж Януковича станет невидимым…

По всей видимости, в автомобиле Президента Украины Виктора Януковича настолько хорошая шумоизоляция, что он ничего не слышит извне. По крайней мере такие выводы можно сделать после последнего заявления Виктора Федоровича. Он раскритиковал министра внутренних дел за то, что его кортеж мешает киевлянам. То есть, ранее Президент не слышал звук клаксонов сотни водителей, ожЫдавших проезда кортежа…?

Ведь каждый киевлянин не понаслышке знает о пробках, которые образуются в часы проезда президентского кортежа. Как результаты — тоже спешащие на работу/домой водители начинают сигналить, не жалея клаксонов. Но об этом Янукович только узнал и приказал сделать так, чтобы его кортеж передвигался невидимо для киевлян. Он поручил Министерству внутренних дел оптимизировать работу подразделений Государственной автомобильной инспекции в Киеве, обеспечивающих сопровождение президента, премьер-министра и председателя Верховной Рады, путем минимизации препятствий для киевлян при их передвижении.

А вот на каких автомобилях и с какими номерами передвигается новый Президент — читайте ЗДЕСЬ.

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

11 комментариев к «Кортеж Януковича станет невидимым…»

  1. На это будет интересно посмотреть! :engree: Как они»подшумок» будут ездить!

  2. это он пиар акцию начинает, он уже давно хочет на вертолет пересесть да видать рейтинг не хочет портить, а так сейчас пожалуется что эти дол..бы не могут сделать так что бы он не мешал киевлянам, и скажет я нашел выход буду не вертолете летать :angel: :angel:

  3. Все о людях да о людях заботитесь, Виктор Федорович! Нужно же и о себе подумать! :(

  4. Золотой вы человек Фёдорович,о народе думаете!!! :ROFL:
    верталётик с военной базы стащите и лётайте соко угодно.только на голову несвалитесь :angel:

  5. пива охладили на целый район.
    а еще и трупы нормально возить-труповоз для бандитов.

  6. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :nakrilo: Весело мужыкам!Одни принимают водные процедуры.другие,как холодильник держат! :)

Добавить комментарий