В Украину едет новая Audi A8?! (3 ФОТО)

По словам исполнительного директора Audi Руперта Стадлера, новая Audi A8 появится в продаже не раньше второй половины 2010 года как новинка уже 2011 модельного года. Но судя по этим фото, новинка уже едет в Украину! Как мы уже рассказывали, на польско-украинской границе «Дорохуск-Ягодин» (зона Волынской таможни) работает наш коллега rafcio14, который фактически жЫвет там, чтобы делать подобные фотографии. И по его данным, все эти автомобили направлялись именно к нам, о чем свидетельствуют и украинские номера на автовозе…

Мы не станем убеждать, что это именно новая Audi A8, так как официальных подтверждений тому нет. Но исходя из фотографий автовозов с «украинскими» суперкарами, этому можно верить. Ведь все из них УЖЕ колесят по нашим дорогам.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «В Украину едет новая Audi A8?! (3 ФОТО)»

  1. :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: Надо-же! :shock: Какой востребовательный украинский рынок оказывается!Да кто будет ждать ещё пару месяцев,если спрос уже есть на эту Аудёху?

  2. завернуты аккуратно
    поэтому просьбу завернуть не напишу, ибо без шансов!!!

  3. Интерестно,ребята каК это вы определили что это не А8?!?!??!?!??!!?Ну может я не такой умный как вы,ну мне кажется что это А8 :ezdets: :ezdets: :ezdets: :ezdets: :ezdets: :ezdets: :dura:

  4. Я якраз бачив ці автовози в суботу 3 квітня на ділянці дороги Луцьк — Ковель їх було 3 шт. Навіть здивувало :shock: що «аудюхі» запаковані а заними везли «Мерси S550» і «Лексуси» без упаковок :)

  5. AlexSun и Stalker Поддерживаю вас парни это именно А5 Sportback! А всем остальным Советую Развивать Внимательность к мелким деталям. таким как Воздухозаборники на бампере, нижняя губа под решеткой радиатора и разрез Фар! они прямые А у А8 они увеличиваются к крыльям!! Так Что Обломчик у ТЖ вышел! Айайай!!
    :stamp:

  6. А Запакованные они Были скорее Всего из-за того что это первые в Украине Машины Данной Модификации!

  7. похоже на А8 предыдущего поколения. как по мне так у новой нос не такой рельефный

  8. а можно было и так подписать-Челябинские мужики настолько суровы :gonchik: :gonchik:

Добавить комментарий