Lamborghini Ski Box: специально для лыжников (5 ФОТО)

Видимо, профессиональные лыжники зарабатывают неплохие денежки – раз у них получается доводить собственные Lamborghini. Профи-скиер Йон Олссон понял, что без лыжного бокса его полноприводная Murcielago LP670-4 SV недостаточно подготовлена для перевозки лыжных девайсов, посему ей нужен… аэробокс уникальной формы.

6,5-литровый движок Murcielago LP670-4 SV мощностью 670 лошадиных сил с разгоном до 100 км/час за 3,2 секунды способен создавать такую воздушную подушку перед собой, что бокс отлично сидит на крыше этой Lamborghini. Специальные крепежи в задней части рейлингов способны выдержать нагрузку в 450 кг/см, а самое главное – доставать из бокса вещи очень удобно, поскольку Murcielago в высоту всего 1 метр 13 сантиметров.





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Lamborghini Ski Box: специально для лыжников (5 ФОТО)»

  1. ООО как в тему, а то я как раз не мог решить, что мне купить для поездок в горы — УАЗик или мурку, теперь выбор очевиден!)))))

  2. А еще в этом боксе можно возить на продажу рыбу или стремянку чтобы рвать яблоки! :ROFL:

  3. А еще аэробокс должен бЫстро сниматся и разбиратся. И чтобЫ обё половинки могли использоватся зимой, как санки, а летом, как мини-лодки на рЫбалке. Соотвественно крЫло должно тоже сниматся и разбиратся на два весла для лодок, или на однну скамейку для посиделок :new year:

  4. Еще кенгурятник перед капотом надо установить. А то вдруг по пути в горы олени на орогу выскочат

Добавить комментарий