Эксклюзивный тюнинг уже не устраивает богатых украинцев! (2 ФОТО)

Самым жЫрным и самым эксклюзивным Роллс-Ройсом в Украине является модель Phantom Mansory Conquistador, который принадлежЫт столичному любителю суперкаров — главе строительной фирмы. Без преувеличения его можно назвать самым ярым поклонником элитного тюнинга, у которого даже охрана ездить на доработанных авто! Но нет предела совершенству, и этой весной киевский авто-коллекционерв очередной раз сделал апгрейд своего Роллса…

Присмотритесь к этим двум фото. Видите отличия?

ФОТО: Сергей Ильин

Нет? А они есть! Обратите внимание на фары и поворотники, а также на крышу. Владелец решил, что родная «Фантомовская» оптика уже не в моде и накануне весны поменял ее на родственную от Drophead. Мелочь? Возможно, но тянет почти на 10 000 евро (с установкой).

Напомним, что Mansory Conquistador впитал в себя весь шик, который может предоставить доработанный Rolls-Royce Phantom. Элегантный обвес в черном матовом исполнении – краска создавалась специально для Conquistador, огромные кованые колесные диски на резине 305/35 R24, хромированные детали экстерьера, созданные вручную – облик Phantom не ушел в брутальность, но стал подчеркнуто неприступным. Двигатель Conquistador доведен до мощности 498 лошадиных сил с пиковым моментом в 780 Ньютон-метров! Какие деньги могут передать ощущение разгона этого темного властелина до 100 км/час за 5 секунд и максимальную скорость в 270 км/час? Это просто не поддается оцифровке.

А вот интерьер переделан почти полностью. Внутри Conquistador – мир карбона, кленового дерева, алькантары и кожи с отделкой ручной работы. Затемнение стекол (внимание) регулируется пультом дистанционного управления, внутренняя температура кресел также меняется в зависимости от пожелания хозяина. Конечно, в арсенале полный мультимедийный и коммуникационный комплекс с неимоверным количеством сервисных вспомогательных функций. Стоимость? Не меньше 50 тысяч евро, прибавленную к 500 тысячам евро стоимости самого Rolls-Royce Phantom.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

39 комментариев к «Эксклюзивный тюнинг уже не устраивает богатых украинцев! (2 ФОТО)»

  1. хм!!! я бы на его месте это не делал…тюнинг такого авто, это именно тот случай когда надо вовремя остановится.
    Лично мне не нравится!!!
    НЕЗАЧЁТ!!!! :(

  2. То ли солнце так отсвечивает, то ли рама и крыша стала одного цвета с капотом.

  3. а мне нравиться :angel: Фары с Drophead смотрятся на много круче,особенно в тёмное время суток!А оранжевые(америкосовсие)поворотники меня ваще бесят :engree: !!!

  4. Хмм… что интересно на фото этой машины нет номеров! Видно таким машинам номера не нужны… :$$:

    А крышу в цвет капота я тоже не заметил, сильно солнце в глаза било. :D

  5. у пиндосов красные только сзади.
    боковые повторители желтые и то на многих их просто нету :)

  6. Оранжевые — это как раз европейские ;)

    у пендоссов они красные-вот это тоже европейки-http://s2.images.drive2.ru/car.photos/1840/000/000/004/d91/88cb28747c8c7d90-original.jpg!Ппц ты цвета что ли не различаешь :ROFL: :P :P :P

  7. R24??? не может быть, помоему бы они об колесные арки терлись бы? или :dura: ?

  8. :shock: :shock: :shock: Дядька реально крут!Мало того что иметь такие колёса у себя,так ещё и тюнинхнуть,так чисто символически на 50 тонн евришек! :engree:

  9. Личбо я сразу фары другие засёк, и потом только прочел все статью. Кто еще сразу же увидел?

  10. надеюсь, ты не против, что мы взяли твою фотку? Если против — напиши,заменим снова:)

  11. Что-то не похоже на диски R24, а так машинка улетная, ура кризис отступил :gonchik:

  12. Эту фишку я заметил в пятницу и написал ТопЖыру на мыло, вот и дождался этой новости!!!

    В пятницу проходя мимо глянул на резину она там 305/40 R22!!!!

  13. там за углом такой же шифруется т к купейный… про что вы тут говорили? :D

  14. Бурлыки это тачки, на Гарматной офис, там можно видеть часто Ролс, ну фото первое от туда собсно…

  15. Кубік з супроводження також непростий з чих-пихом від Евотек на 650 конячок!

  16. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Правильно,китайцы маленькие,они туда каголом влезут! :D

Добавить комментарий