Денис Симачев и TopCar сделали серию "пацанячих" MINI (15 ФОТО)

Одни предпочитают говорить «от Валентина Юдашкина», другие — «о-о-о, это от Луи Виттон». Но московская молодежь чтит Диму Симачева. Ты должен помнить футболки с Винни-Пухом и фразочками по типу «Пых-пых» и «Пацан сказал — пацан сделал». Вместе с Димкой российская тюнинг-контора TopCar решила сделать лимитированную серию автомобилей MINI — злых и «пацанячих»…

Нет-нет, Dima Simachev по привычке не покрыл их золотом, как в случае со своим 911-м, а разработал свой дизайн аэрографии, а ребята из TopCar взяли на себя техническую сторону вопроса. MINI Cooper S Bully получил аэродинамический обвес, включающий передний бампер со светодиодными поворотниками от Porsche 997 Turbo, задний бампер с интегрированным диффузором, расширители арок, боковые пороги, переднюю решетку радиатора с черной аллюминиевой сеткой и глушитель Remus с насадками Вслед за новыми линиями кузова во всех автомобилях без исключения будет полностью переработан интерьер. А в некоторых экземплярах серии Mini Cooper Bully by SIMACHЁV интерьер будет выполнен полностью по эскизам Дениса Симачёва. Плюс аэрография.

На данный момент выпущены первые модели — #1 и #2. Вся серия будет ограничена 25 эксклюзивными автомобилями.

#1 MINI Cooper Bully by SIMACHЁV — это машина настоящего тусовщика, тачка пацана — сорванца, который прожЫгает жЫзнь, ищет приключений, любит легкие деньги. Уникальный рисунок, покрывший Mini Cooper Bully, очень доходчиво выражает эту идею. Название Bully сложЫлось из идентичных названий аэродинамического обвеса и рисунка аэрографии — Bully. Основной цвет автомобиля — белый перламутр, который играет на солнце жемчужными тонами. Практически все хромированные и матовые поверхности окрашены чёрным глянцем. Кованые диски R18 так же чёрные глянцевые с перламутровыми кантами ободов.






Интерьер этой модели уникален тем, что все декоративные элементы (панели дверей, торпедо, вставки на руле, на рукоятке кпп и ручного тормоза, пороги) изготовлены из настоящего карбона в крупную клетку.




#2 MINI Cooper Bully MOSCOW by SIMACHЁV примечателен тем, что в оформлении авто использована традиционная хохломская роспись – узор, изображенный на кузове, повторяется и в салоне. На солнце этот MINI Cooper переливается и меняет оттенок, так как контуры узоров были нарисованы краской «Хамелеон».





По словам Дениса Симачева, спецверсия создана для нуворишей, для тех, кто посещает модные мероприятия и различные тусовки, для искателей приключений и «светских львов». MINI Cooper S Bully будет показан на выставке роскоши Top Marques Monaco 15 апреля 2010 года. Стоимость установки аэродинамического пакета, всех опций и эксклюзивной раскраски автомобиля обойдется в 1 млн 20 тыс. рублей. Сколько это в гривнах, евро или долларах — пересчитай сам.

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

15 комментариев к «Денис Симачев и TopCar сделали серию "пацанячих" MINI (15 ФОТО)»

  1. :shock: :shock: :shock: ГламурнЫй минчик получился! :cool: ПрикольнЫй Малыш!Будим считать,совместнЫй проэкт у них прошол на ура!»Особенно часть Тюнинга порадовала,строго и совкусом,при этом ничего лишнего в нём не присутствуется и это радует! :gonchik:

  2. Обвес что надо! :cool: Да и катки ни чё так. А вот раскраска чистая пидарастия.

  3. мини єто вообще глупость, а мини от симачева єто пидорастия!!!
    как тм в песне поеться «…порядочній пацан себе такой не купит»

  4. первый — ничё так, а вот второй больше девушке подойдёт. Мини можно не любить, пока не прокатишься на нём: он такой резвый и шустрый, аж душа радуется.
    но подождите, 300000грн. только за пакет тюнинга?!?!?! т.е. примерно равно стоимости самого Мини?!?!?!?! :dura: слишком дорого

  5. «Но московская молодежь чтит Диму Симачева»(с).
    «Нет-нет, Dima Simachev по привычке не покрыл их золотом»(с).
    Для вас Дима и Денис похожие имена???) :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:

  6. Эта BMW уже 3 год в Евпаторию приезжает,и стоит у меня за домом =))))
    Ыыы :crazy:

Добавить комментарий